Задать вопрос

Задать вопрос

Введите ваши контактные данные и задайте свой вопрос.

Обратный звонок

Задать вопрос

Оставьте свой номер телефона и наши консультанты свяжутся с вами

Датчик давления турбины установка

В последнее время весьма популярный спрос получил современный автомобильный агрегат турбонаддув, в состав которого входит турбокомпрессор. А вот механический вариант компрессора, который в недавнем времени имел большую популярность, все чаще уходит на второй план.

Для предотвращения появления негативных факторов, производятся монтажные работы дополнительных агрегатов, которые необходимы для нормального функционирования турбонаддува, таких как:

  • система контроля работы турбонаддува;
  • промежуточная система охлаждения;
  • датчик регулировки уровня сжатия.

Без данных агрегатов в полной мере нет возможности производить максимальные функции системы турбонаддува. В случае неисправности одного из узлов или деталей, потребуется произвести срочную замену на новую деталь.

Строение датчика турбонаддува

Давайте попытаемся узнать лучше, для чего требуется датчик давления турбины, установка которого происходит в отсеке, находящемся непосредственно в системе коллектора. Он предназначается для определения степени давления, и по данным показаниям системы управления определяет уровень нагнетаемого воздуха, который необходимо подать на силовой агрегат.

Если по каким-то причинам двигатель не запустился, в таком случае давление в отсеке коллектора для впуска необходимого уровня кислорода будет равно уровню давления в атмосфере.

Иногда возникают моменты, когда датчик давления турбины, установлен не в соответствии с требуемыми стандартами, в результате чего может произойти автоматическое отключение турбонаддува.

Большинство силовых агрегатов, в состав которых входит система, отвечающая за ее работу, требует монтажа специального датчика давления турбины. Установка такового даст возможность следит за точным уровнем, подачи воздуха. И при необходимости произвести регулировку давления.

Почему стоит выбрать компанию Турбостар?

На нашем сайте вы можете найти самый большой каталог турбин в Киеве по самым приемлемым ценам. Именно поэтому, люди доверяют компании Турбостар и все чаще отдают свое предпочтение, при покупке или ремонте турбины, именно нам.

Где мы находимся

Вверх