Задать вопрос

Задать вопрос

Введите ваши контактные данные и задайте свой вопрос.

Обратный звонок

Задать вопрос

Оставьте свой номер телефона и наши консультанты свяжутся с вами

Турбины Holset

Но, несмотря на своё более позднее появление и пожар в 1967г., который уничтожил большинство производственных площадей в Хаддерсфильде, компания Holset стремительно восстанавливалась, окрепла и развивалась. На сегодняшний день она является основным поставщиком турбокомпрессоров на вторичном рынке производителей. Фирма имеет заводы в Индии, Китае и Северной Америке, а также Международный технический центр в Хаддерсфильде. Продукция компании пользуется огромным спросом и популярностью по всему свету, т.к. отвечает мировым стандартам качества.

Использование турбин Holset на двигателях грузовых машин различных марок даёт им великолепную возможность соперничать в скорости с легковыми. Какие же преимущества имеет двигатель с турбиной Holset? Вот некоторые из них:

  • увеличивается мощность автомобильного двигателя на 25% с одновременным уменьшением потребления топлива;
  • существенно снижается выброс продуктов переработки топлива (выхлопных газов) в атмосферу;
  • экономия на топливе ведёт к быстрой окупаемости цены компрессора.

Каждый турбокомпрессор Holset, приобретённый клиентом для установки на двигатель грузового либо легкового автомобиля, всегда подтверждается гарантией концерна-производителя. А при потребности ремонта и устранения неполадок в работе компрессора никогда не возникнет проблем с поиском и доставкой запчастей на автосервис. Доверяйте надёжности и долголетию Holset!

Почему стоит выбрать компанию Турбостар?

На нашем сайте вы можете найти самый большой каталог турбин в Киеве по самым приемлемым ценам. Именно поэтому, люди доверяют компании Турбостар и все чаще отдают свое предпочтение, при покупке или ремонте турбины, именно нам.

Где мы находимся

Вверх